Я предчувствую, что скоро умру.

Предчувствие смерти.
Тревога не берётся из ниоткуда. Её генерирует сам человек своим собственным отношением к какому-либо событию, обстоятельству или контексту своей жизни.
И часто мы это даже не замечаем. Мы живём, а тревога идёт фоном, как будто сама по себе. Но это не так.
Предчувствие смерти возникает тогда, когда мы в каком-либо событии или обстоятельстве нашей жизни видим УГРОЗУ, для нас, для нашего Эго. Считываем это как опасность.
На самом же деле мы не можем предчувствовать свою смерть. Так как предчувствие - это совокупность нашего прошлого жизненного опыта и знаний. А опыта смерти у нас нет.
Предчувствие - это работа нашего мозга, который обрабатывает информацию быстрее, чем мы можем это осознать.
Наше предчувствие смерти - это хроническое чувство угрозы.
На самом же деле мы не можем предчувствовать свою смерть. Так как предчувствие - это совокупность нашего прошлого жизненного опыта и знаний. А опыта смерти у нас нет.
Предчувствие - это работа нашего мозга, который обрабатывает информацию быстрее, чем мы можем это осознать.
Наше предчувствие смерти - это хроническое чувство угрозы.
Что же вам так угрожает в вашей жизни?






Мои сообщения
